СЕО Orioncoin: Блокчейн заставит работать программы лояльности по-настоящему

СЕО Orioncoin: Блокчейн заставит работать программы лояльности по-настоящему

На конференции Blockshow Asia в прошлом месяце СЕО Orioncoin Воанйен Танг (Woanjen Tang) рассказала о работе над новой блокчейн-платформой, которая должна справиться с трудностями программ лояльности. Также данная платформа способствует улучшенной ликвидности и доступности в криптопространстве.

Существует несколько причин, почему традиционные программы лояльности не работают должным образом. Среди них низкая или кажущаяся таковой стоимость «вознаграждения», отсутствие открытости и трудности при реализации таких программ. Это приводит к их неэффективности. Некоторые потребители считают условия реализации бонусов слишком сложными. Бывает и так, что сами бонусы им неинтересны. В результате программы лояльности не реализуются и предоставляемыми бонусами часто просто не пользуются.

Подобные программы должны привлечь новых инвесторов в разнообразные биржи криптовалют, которые очень активно развиваются во всем мире. Интерес людей растет с каждым днем. В российском сегменте сети этот процесс тоже активен. Лучшие русскоязычные биржи криптовалют уже давно прибегают к множеству программ лояльности, чтобы привлечь как можно больше людей на свои площадки.

В своей презентации на Blockshow Asia в Сингапуре Танг рассказала, что в настоящее время бонусами пользуются только 40% участников программ лояльности. В качестве решения этой проблемы Танг представила платформу лояльности на блокчейне. С ее помощью эффективность таких программ возрастает засчет использования универсальной, местной криптовалюты Orioncoin (ORC). Данную криптовалюту можно использовать для активации программ лояльности или перевести в другую цифровую или традиционную валюту.

Ликвидность и доступность

Помимо бонусов для потребителей за использование ORC, платформа также предоставляет возможность беспрепятственной конвертации криптовалютных средств в традиционную валюту и обратно. Это способствует ликвидности и доступности в сфере, которая традиционно далека от экономики ликвидных фондов.

Кроме того, Orioncoin-платформа предлагает кредитные карты, действующие по всему миру, а также возможность конвертировать средства в традиционную валюту и затем переводить ее на обыкновенный банковский счет. Столько возможностей на одной платформе!

Blockshow Asia

Blockshow Asia 2017 проходила при поддержке Cointelegraph. На конференции были представлены инновации в сфере блокчейн-технологий. В Blockshow asia приняло участие более 1500 человек; в ее рамках открыли 12 новых ICO, а также был проведен конкурс стартапов на блокчейне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

пять + 13 =