Новые токены от Binance для фанатов Chiliz

0
91

Криптовалютная биржа Binance, которая является одним из лидеров по торгам в мире, обратила свое внимание в очередной раз на киберспорт и традиционные спортивные дисциплины. Криптовалюты биткоин (BTC) и USDT теперь будут в зоне торгов и ставок для Fan Token сообщества поддержки кибер клубов и спортивных команд OG (по Дота 2 и другим играм), Atlético de Madrid (ATM) и AS Roma (ASR).

По информации от платформы Binance Launchpool, которая размещена 23 декабря, открывается доступ для тридцатидневных ставок с 24.12.2020 по 23.01.2021 на Binance Coin (BNB), Binance Dollar (BUSD) и Chiliz (CHZ) за криптовалюту, а именно фан-токены. Также на конец года планируется расширение зоны торгов по таким парам, как OG / BTC, OG / USDT, ATM / BTC, ATM / USDT, ASR / BTC и ASR / USDT, что говорит о привлечении Биткоина и Tether от Порнхаб.

Чанпэн Чжао как руководитель платформы Binance заинтересован в таком расширении деятельности на поприще криптотехнологий. Он сказал в интервью, что спортивные фанаты, как традиционных, так и кибердисциплин, приветствуют такой подход: «Фан-токены были одобрены участниками проекта, и мы с радостью продолжаем сотрудничество с Chiliz, чтобы обеспечивать свободный доступ к ним».

Как стало известно ранее, по сообщению от 14 декабря, обе компании — Binance и Chiliz, вступили в следующий этап взаимодействия для работы в совместных стратегических направлениях. Также Binance обновила информацию о листинге токенов фанатов Chiliz для Пари-Сен-Жарсен (PSG) и Ювентус (JUV) ФК на своем портале Binance Launchpool.

Руководитель и основоположник Chiliz Александр Дрейфус заявил, что в рамках данного сотрудничества в ближайших планах у них стоит привлечение еще большего количества партнеров для расширения границ криптоиндустрии в сфере спортивного и развлекательного контента. Дрейфус также подчеркнул, что их деятельность нацелена на мобилизацию цифровых инноваций для данных отраслей, а также на привлечение фанатов, заинтересованных во взаимодействии в рамках монетизации.

Компания Chiliz и дочерний проект Дрейфуса Socios занимают лидирующие позиции в сфере мировых проводников криптотехнологий для поклонников спорта и развлечений. В августе 2020 года две партнерские компании анонсировали планы выпуска дебетовой карты Виза с фан-токенами для ФК Барселона.

А летом 2020 года известная биржа криптовалют Бразилии Mercado Bitcoin инициировала торговые операции для CHZ в противовес бразильского реала. Хорошие результаты уже показало сотрудничество Chiliz и Socios, когда удалось провести операции по продаже фан-токенов ФК Барселона в пределах 1,3 млн. долларов США за 2 часа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

15 + 5 =