Релиз Waves 1.0 продемонстрировал результаты полутора лет трудов

Релиз Waves 1.0 продемонстрировал результаты полутора лет трудов

После полуторалетнего периода доработок блокчейн-платформа Waves в среду решилась на презентацию «полностью обновленной» версии 1.0.

В пресс-релизе, выпущенном в тот же день, подробно описываются ее модуль запуска токенов и новый дизайн кошельков. Как утверждают в Waves, разработчики новой версии старались сделать серьезный упор на создание более дружественного интерфейса.

Процесс подготовки к релизу начался в прошлом месяце, после того, как испытание новой планируемой к запуску технологии Waves NG на работу в  условиях экстремальных нагрузок было завершено.

Waves NG разработана с целью проверки возможности надежной работы блокчейн-технологии во время пиковых нагрузок, которые случаются, например, во время выпуска новых токенов.

В этом году Waves удалось добиться серьезных успехов в родной России, где платформа занимает ведущее положение. Компания является партнером Московской фондовой биржи и оказывает ей услуги техподдержки. И все это вопреки тому, что местные власти еще не пришли к однозначному решению относительно будущего блокчейна и криптовалют в стране. Кроме того, платформа также открывает доступ международным рынкам к данной сфере в России.

Поскольку в стране создается соответствующая Ассоциация по вопросам технологии блокчейн и криптовалют, благоприятное отношение правительства к блокчейн, по сравнению с биткойном, гармонирует с их желанием привлечь европейские инвестиции, особенно в сфере майнинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

четыре × один =