Coinbase уведомляет о задержке обменных операций и предупреждает о рисках криптовалютных инвестиций

Coinbase уведомляет о задержке обменных операций и предупреждает о рисках криптовалютных инвестиций

На прошлой неделе ресурс Coinbase был в ударе: биржевое приложение стало самым скачиваемым в ITunes, обойдя даже YouTube. При этом такая популярность сайта стала причиной его замедленной работы, что очень огорчило пользователей. В связи с этим компания начала рассылку писем с предупреждениями, в которых пользователей призывают подходить к вопросу инвестирования ответственно.

В данных электронных письмах объясняется, что компания безусловно рада подобной востребованности своей платформы. Авторы также уверяют, что техподдержка делает все возможное, чтобы вернуть прежнюю скорость работы сайта. Кроме того, в письме поясняется, что еще ожидаются перебои во время торговых сессий из-за большого наплыва клиентов платформы.

Coinbase в своем письме также сообщает:

«В течение года мы приложили немало усилий для увеличения масштабов торговли нашей платформы и поддержания доступности наших услуг. Для этого мы расширили штат сотрудников техподдержки на 640% и в сентябре запустили соответствующую горячую линию. Кроме того, мы усердно занимались развитием нашей инфраструктуры и нам удалось увеличить количество обрабатываемых транзакций в часы-пик более чем в 40 раз.»

Предупреждение

Электронное письмо от Coinbase заканчивается довольно суровым предупреждением для инвесторов о рисках, связанных с покупкой криптовалют, а также призывом ответственно подходить к процессу инвестирования. Компания сообщает:

«Мы также хотели бы предупредить клиентов о некоторых рисках, связанных с торговлей цифровыми валютами. Подобные валюты обладают большой волатильностью и их цены могут как взлетать, так и падать. Из-за быстрого изменения цены криптовалют, некоторые пользователи могут не установить достаточного предела продажи в отношении стоимости всего объема цифровой валюты, который они хранят на Coinbase. Пределы продажи являются одной из многих мер по защите аккаунтов и активов клиентов, которые принимает Coinbase.»

в этой неустойчивой сфере. Однако пользователи, владеющие биткойном не первый месяц, знают об этих трудностях не понаслышке, ведь им уже удалось пережить не одну полномасштабную коррекцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

5 + 1 =