13 компаний Blockchain включены в стартап список CBS Insights Fintech 250

0
148
13 компаний Blockchain включены в стартап список CBS Insights Fintech 250

В начале октября 2017 года было включено 13 Blockchain компаний, которые были добавлены в новейший стартап список CBS Insights Fintech 250. В отчете собраны «новые стартапы Fintech, которые меняют лицо отрасли Fintech». В нем также говорится о стремительном росте финансовых технологии (FinTech).

Главными отраслями индустрии есть компании включающие в себя инфраструктуру обработки и оплаты, рынки капитала, а также торговлю и управление капиталом. В шестерке лучших: услуги мобильного банкинга, кредитования бизнеса и торговый сервис. А так же кредитование населения (vsezaimyonline.ru) с рейтингом микрокредитов и финансовых услуг, для облегчения поиска нужных продуктов.

Между тем индустрия Blockchain входит в число небольших отраслей индустрии в секторе Fintech.

Blockchain и криптовалютные компании, включенные в список

В течение последних двух лет индустрия Blockchain стала ключевым модным словом в секторе финансовых услуг, особенно в тех случаях, когда тема превращалась в инновации Fintech. Это может быть одной из причин, почему несколько стартапов Blockchain были включены в список CBS Insights. Среди включенных в список — Ripple, Blockstream, Blockstack, Chain и Xapo. Эти компании пользуются уважением в своих кругах.

Также в список входят Coinbase, Brave, Digital Asset, Factom и bitFlyer, которые являются виртуальными валютными биржами, которые пытаются что-то сделать в этой сфере. Кстати, Polybius входит в число основных инвесторов по запуску Blockchain стартап компаний.

Можно отметить, что все эти компании пытаются внедрять новаторские способы в их работе. Пока они добились разной степени успеха. Например, Ripple реализует кардинально другой подход по сравнению с конкурентами.

Тем временем Blockstream получает много критики за якобы препятствие инновациям Bitcoin.

Несмотря на эти события, по-прежнему приятно видеть включенные цифровые валюты и Blockchain компании в список CBS Insights. Интересно также посмотреть количество компаний включенных в ближайшем будущем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

8 − пять =