Разработан первый специализированный кошелек для биткойн голд

Разработан первый специализированный кошелек для биткойн голд

Компания-разработчик элктронных кошельков Freewallet объявила о создании первого специализированного виртуального хранилища для биткойн голд. Теперь среди более 20 площадок ресурса появилась еще одна, поддерживающая BTG.

Пользователи Freewallet, обладающие BTC, во время хардфорка BTG обнаружили в своих электронных «мульти-кошельках» — кошельках для всех типов монет, — новые токены. И все же новый кошелек создан для BTG и может осуществлять простейшие операции перевода как в другие кошельки, так и из них. Элвин Хагг (Alvin Hagg), основатель Freewallet, утверждает:

«Это уже второе разделение биткоина, которое мы поддерживаем. И при этом Freewallet удалось обеспечить бесперебойную работу во время каждого из них! Когда появляется новая криптовалюта и создается новая сеть. Это означает, что наши пользователи получают отличную возможность получить бесплатные койны и мгновенную прибыль. И миссия Freewallet состоит в том, чтобы убедиться, что они счастливы, ведь это — залог и нашего счастья.»

BTG хардфорк функционирует на полную мощность, но создатели самой валюты столкнулись с крупными трудностями еще во время ее разработки. Запуск не обошелся без проблем из-за организованных Ddos атак. Также вопросы относительно изначального этапа «премайнинга» остаются без ответа до сих пор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

1 × 1 =