Coineal открывает московское представительство

0
290

Coineal – Стабильная мировая торговая площадка криптовалюты. Их девиз: «Мировой обмен, Местное присутствие». Это передовая цифровая биржа, созданная опытными блокчейн-инвесторами и фанатами крипто-тематики в 2018 году. Являясь всемирной сетью, Coineal уделяет равное внимание адаптации под конкретное представительство и глобализации. Эта площадка  имеет свои филиалы в Китае, Японии, Корее, Вьетнаме, России и других странах.

Coineal работает ежедневно 24 часа в сутки для того, чтобы пользователи получали полный пакет услуг и удовольствие от совместной работы. Немаловажным для площадки является донести до каждого своего пользователя стратегию, ориентированную на удобство в дизайне продукта, операциях и маркетинге. Coineal стабильно входит в топ-10 бирж на CoinMarketCap, CoinGecko и Coinhills. Имея своей целью предоставление безопасной, профессиональной и доступной для всех среды для торговли криптоассетами, Coineal достигла заслуженной репутации во всем мире. Также Coineal стала самой влиятельной биржей цифровых активов в широком спектре стран. В  марте 2019 года уже было проведено 2 миллиона торговых операций из более чем 40 стран, а ежедневный объем транзакций составил минимум 500 миллионов долларов.

Основателем данной площадки является Аарон Чен. На официальном портале Coineal было отмечено о том, что 24 мая 2019 года создатель глобальной торговой площадки приедет с  визитом Москву для официального открытия представительства в России. Ожидается, что в ходе своего первого посещения нашей страны, Аарон Чен проведет лекцию о том, почему он выбрал именно Москву для расширения деятельности этого рыночного сигмента, а также расскажет о своем видении перспектив в сфере цифровой валюты.

Московское представительство криптовалютной биржы Coineal уже объявило о том, что ведутся переговоры с перспективными бизнес-проектами, которые заинтересованы работе с токенами стандарта ERC-20.

Coineal всегда уделяет внимание не только глобальному рынку, но также и продвижению местных начинающих проектов, их их выход в глобальные торговые сети. Именно мощным сопровождением с самого начала зарождения сервисов известен этот мировой гигант, и посредством российского торгового отделения Coineal готовы предоставить все удобства своим клиентам.

Также площадка предоставляет акции для ново-присоединившихся партнеров, а именно: три месяца неоплачиваемого управления ликвидностью для увеличения объемов торговли.

Профессиональные сотрудники биржи готовы к работе с командами, разрабатывающим  блокчейны. Они помогут разобраться во всех ньюансах, связанных с понятием «listing», а также проконсультируют по поводу работы с  токеном (IEO).

Главными преимуществами Coineal мы можем назвать:

  • Глобальный охват. Coineal, являясь мировой торговой площадкой, уже открыла офисы в Китае, Южной Корее и Японии. В ближайшие годы офисы будут открыты в новых странах и регионах, включая Японию, Сингапур, США и в этом месяце в России.
  • Безопасность и стабильность. Богатый опыт в крипто-индустрии позволил площадке выстроить ведущую в отрасли систему управления рисками, основанную на распределенной архитектуре, а также мощную анти-DDOS-систему.
  • Высокая ликвидность. В команде существует огромная консультативная группа по мировым и местным инвестициям. Благодаря ликвидности, которую они предоставляют, покупка и продажа криптоактивов на Coineal стали такими достапными.
  • Отличный Интерфейс для каждого пользователя. Coineal поддерживает через IOS, Android, H5 и PC Web.
  • Бонусы. Есть система разделения прибыли с прямыми партнерами сети. Именно в сфере Blockchain технологий очень важно помогать друг другу, чтобы развивать направление крипто-инвестиций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

20 − 1 =