Solana (SOL) впервые за 530 дней поднялась выше $50

0
41
Инвестиции в ICO в среднем приносят 82% прибыли

Цена Solana (SOL) после временного снижения в четверг резко выросла и в пятницу достигла нового годового максимума на уровне $51

Токен проекта Solana SOL торгуется сейчас внутри долгосрочной горизонтальной области $50. Разбираемся, сможет ли цена прорваться выше этой области.

Solana достигла долгосрочного сопротивления
Недельный технический график показывает, что цена SOL стремительно растет с момента бычьего прорыва долгосрочной нисходящей линии сопротивления и подтверждения ее в качестве поддержки в сентябре (зеленый значок).

Ралли было резким, при этом SOL не провела никакой коррекции. В ходе восходящего движения цена поднялась выше области сопротивления $27 и в настоящее время продвигается выше еще одной области сопротивления на $50. Хотя формально SOL и поднялся выше этой области, токену еще предстоит достичь недельного закрытия выше нее.

RSI перекуплен, но не сдается
Индекс относительной силы (RSI) также подтверждает оптимистичный прогноз. Он используется трейдерами в качестве индикатора импульса для определения перекупленности или перепроданности и принятия решения о накоплении или продаже актива.

Значения выше 50 и восходящий тренд указывают на то, что быки по-прежнему имеют преимущество, в то время как показания ниже 50 свидетельствуют об обратном.

Сейчас индикатор находится выше нейтральной отметки 50 и растет. Все это считается признаками бычьего тренда. Несмотря на то, что RSI перекуплен (зеленый значок), он еще не подает сигналов медвежьей дивергенции, предупреждающей о предстоящем снижении цены SOL.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

2 + 6 =