Вы можете купить гражданство Вануату за биткойн

0
327
Вы можете купить гражданство Вануату за биткойн

Согласно этой программе, иностранцы могут приобрести гражданство Вануату за единовременный платеж в размере 200 000 долларов США или чуть более 43-х биткойнов, сообщает Newsweek. Все что вам необходимо сделать — это купить биткоин или обменять другие валюты на криптовалюту.

Вопросами гражданства управляет Программа поддержки развития Вануату (VIC) (DSP).

По словам председателя VIC Джеффри Бонда, принятие Биткойна в рамках участия правительства Вануату в руководстве внедрением новых технологий во всем мире

«Несмотря на то, что в прошлом предпринимались попытки осуществить платежи за гражданство посредством инвестиционных программ через биткойн, эти усилия никогда не имели политического одобрения. В этом случае правительство Вануату прямо заявило о своем желании получать платежи в Биткойне»

Программа гражданства

В рамках программы гражданства иностранцы, которые хотят стать гражданами Ванутау, обмен должен соответствовать требованиям финансовых правил в Австралии.

Поскольку Вануату является членом Содружества Наций, его гражданам разрешено путешествовать в 113 странах, включая страны Европейского союза (ЕС), Россию и Великобританию без визы. Эта привилегия будет также предоставлена иностранцам, которые приобрели гражданство Вануату.

По словам эксперта по инвестиционной миграции и советника VIC, Кристиана Несейма, переход Вануату на принятие биткойна в качестве оплаты даст ему конкурентное преимущество на мировом рынке гражданства.

«Многие ранние инвесторы в Биткойне хотели бы реализовать часть своих доходов, не обладая большими налогами на прирост капитала. В идеале, тогда они превратили бы свою криптовалюту в материальные активы и юрисдикцию с низким уровнем налогообложения.
Поскольку теперь Вануату станет единственной страной которая предлагает гражданство за биткоины, я думаю, что программа увидит всплеск интереса более или менее сразу ».

Часто встречались инвестиции, в которых инвестор мог платить за свою недвижимость в виде биткоинов, но это, безусловно, первая страна, предлагающая свои инвестиции в гражданство, выплачиваемые через биткойн.

Возможно, в скором будущем мы сможем оплачивать покупку недвижимости криптовалютой. Мы бы рекомендовали обратить внимание на сайт, где можно приобрести апартаменты в Анапе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

один × два =