Молодые американцы о биткоин

0
110
Younger-Americans-See-Bitcoin-As-Investment-Opportunity-Survey-Says-2

Ленд Эду прокомментировал некоторые из своих наблюдений: «Неудивительно, что молодые американцы с большей вероятностью слышали о биткойне по сравнению с их более старыми коллегами. 86,67 процента респондентов в возрасте от 18 до 24 лет слышали о биткойне, в то время как только 75,93 процента респондентов в возрасте 55 лет и старше знакомы с биткойн. Это была тенденция, когда респонденты стали старше, их вероятность услышать о биткойне снизилась».

Исследование показало, что популярность биткойнов растет, особенно среди молодых людей. Этот рост может происходить в результате того, что молодые люди становятся более технологически подкованными. Согласно исследованию, в будущем, безусловно, будет больше мест для принятия к оплате биткойнов.

Является ли биткойн незаконным?

Исследование также спросило респондентов, если они считают, что биткойн был незаконным. 10,69% опрошенных считали, что это незаконно. 41,16 процента сказали, что биткойн является законным, и 47,71 процента сказали, что они не знают. В статье предполагалось, что эти ответы привели к тайне, которая окружает биткойн. Многие люди по-прежнему считают, что в основном их используются наркобароны и другими преступные группировки.

Похоже, что к биткойну прикреплено клеймо «темная паутина». Большинство людей знают, что такое биткойн, но они также ассоциируют биткойн как механизм для проведения подозрительного поведения в Интернете. Имя «криптовалюта», конечно же, не помогает имиджу биткойна, поскольку это описание звучит так, будто вы уклоняетесь от правительства.

Выводы: Молодые американцы обожают биткойн

Опрос также нашел некоторые другие интересные факты. Чем моложе человек, тем больше американцы видят биткойн как инвестиционную возможность, что они могли бы инвестировать в биткойн. Опрос показал, что «люди в возрасте от 25 до 34 лет были наиболее склонны инвестировать в биткойн в качестве актива в будущем или были бы открыты для использования биткойна для покупок». Чем старше поколение тем уменьшался интерес к инвестированию.

В исследовании также было обнаружено, что больше мужчин, чем женщин, заинтересовано в том, чтобы участвовать в биткойне.

Что вы думаете об этих опросах? Есть ли будущее у биткоина? Дайте нам знать в комментариях ниже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

четыре + 1 =