Криптовалюты вдохновили известных дизайнеров

Криптовалюты вдохновили известных дизайнеров

Мужские коллекции, представленные на Неделе моды в Нью-Йорке, ознаменовали потенциальное начало эры высокой моды на криптовалюты. Как сообщается в Financial Times 8 февраля, в перерывах между показами гости могли обсудить недавний обвал криптовалютного рынка.

Так, в описании к оформлению показа бельгийского дизайнера Рафа Симонса (Raf Simons) мы читаем: «святая святых комнаты, где работают дилеры по ценным бумагам, где брокеры (Trade12 отзывы) с беспринципным рвением делают предложение своим клиентам по копеечным акциям и цифровым валютам.»

Симонс представил костюмы на трех пуговицах обтягивающего силуэта, сочетания пальто с хирургическими перчатками и резиновыми сапогами, а также водолазки с разрезами. На некоторых моделях можно было увидеть трехбуквенные акронимы, например, XTC или GHB. В Financial Times отметили, что один из них лишь одной буквой отличался от акронима биткойна.

По мнению Financial Times, одежда Симонса:

«прекрасно подходит для молодых инвесторов, кто не зациклен на костюмах от Kiton или Zegna, которые носили еще их отцы, и предпочитает Coinbase [брокерской фирме] TD Ameritrade».

Отметим, что последняя уже успела прорекламировать фьючерсы на биткойн во время Суперкубка NFL, который состоялся на прошлой неделе.

Также внимание Finanical Times привлекла мужская коллекция Тома Форда. В его показе брюки со стрелками, «одобренные на Уолл-Стрит», сочетались с галстуками с рисунком, имитирующим змеиную кожу. В завершении показа состоялось торжественное открытие новой линии нижнего белья. На моделях были шелковые трусы-боксеры «мерцающего цвета металлик и с анималистичными принтами.»

По мнению авторов Financial Times, нижнее белье от Тома Форда способно стать «новым типом униформы» для тех инвесторов с Уолл-Стрит, кто попутно интересуется криптовалютами. В издании шутят:

«Нужно же внутредневным трейдерам, сбывающим криптовалюты дома, что-то носить.» 

Данное мнение разделяют не только дизайнеры, но и многие люди других профессий. Криптовалюты входят в нашу жизнь, у уже многие отросли тяжело представить без блокчейн технологий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

восемь + 2 =