Криптокошелек blockchain.com вошел в топ-25 британских стартапов LinkedIn

Криптокошелек blockchain.com вошел в топ-25 британских стартапов LinkedIn

Криптовалютный кошелек Blockchain.com, ранее известный как Blockchain.info, вошел в десятку наиболее популярных британских стартапов-работодателей. Данный рейтинг составленный компанией LinkedIn, был опубликован 30 сентября.

Он представляет собой список из 25 британских стартапов. Ресурс Blockchain.com  занимает в нем девятое место. Интересно, что в этом году на криптовалютные компании приходится две трети рейтинга.

Среди преимуществ данной компании в LinkedIn отметили бесплатное питание и гибкий график, возможность брать неограниченное количество отпусков и система начисления бонусов, выплачиваемых в биткойнах (BTC).

Представители компании опубликовали в соцсетях пост, в котором подметили, что выход рейтинга совпал со значительным ростом численности ее персонала. В настоящее время в Blockchain.com работает 110 человек.

Любопытно, что в прошлом году компания в рейтинг LinkedIn не вошла. Между тем, уже второй год подряд первое место в нем занимает инновационный проект в банковской сфере — компания Monzo.

При этом, в 2017 году большинство работодателей относились к традиционной финансовой отрасли. В частности, 12 строчку занимал сервис денежных переводов TransferWise.

Что же касается аналогичного рейтинга LinkedIn для американских компаний, опубликованного в начале сентября, он также способен поднять настроение адептам криптовалютного мира. Так, криптовалютная биржа и сервис электронных кошельков Coinbase вошла в нем в первую тройку.

Вообще среди представителей криптовалютной индустрии нет однозначного мнения о бирже Coinbase. Однако, нельзя не отметить ее популярность среди пользователей. Более того, в прошлом месяце компания значительно увеличила свой штат юристов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

10 − 7 =