Биткойн непобедим: новый максимум 11 000$ достигнут

Биткойн непобедим: новый максимум 11 000$ достигнут

Всего несколько часов прошло с тех пор, как биткойн достиг отметки 10 000$ на главных биржах, а его цена уже пробила 11 000$, ведь рынки так и не подали признаков замедления.

В первые часы среды биткойн миновал отметку в 10 000$ на Coinbase, Bitstamp, Bitfinex и других биржах. До начала коррекции он торговался чуть ниже 10 700$.

Однако, коррекция оказалась краткосрочной, и затем биткойн прошел этот уровень, некоторое время находился в свободном полете в районе 10 750$ и вскоре продолжил движение к следующей отметке.

За всю историю биткойна скорость роста его цены и относительно низкая волатильность являются беспрецедентными.

Только за 2017 год его цена взлетела на 1500%, и ожидания предсказателей, настроенных наиболее оптимистично, теперь кажутся весьма скромными.

Предупреждения о новом спекулятивном пузыре, коими кишат популярные издания, в недоумении противоречат инвесторам. Но каждая сторона гадает, как далеко биткойн может зайти в 2018 году.

BTCC СЕО Бобби Ли (Bobby Lee) теперь решил брать свои прогнозы с потолка. Так, предсказывая следующий ценовой рекорд биткойна в 48 000$ он отталкивается от числа своих подписчиков в Твиттере.

Мой новый прогноз для #Bitcoin USD $48,000.

На это уйдет ~ 7 месяцев?

(Мой #ЦелевойКурс для $BTC тот же, что и число моих подписчиков в @Twitter)

В то же время, Тон Вайс (Tone Vays), технический комментатор, чьи краткосрочные прогнозы за последние несколько месяцев сбывались с поразительной точностью, сказал, что биткойн «быстро» дойдет и до 12 000$ из-за того, что продавцы данной криптовалюты свернули свою деятельность.

Завтра на  @cnbcafrica w/ @cryptomanranu я сообщу: « так много времени находится между 9.5-10k что как только он взлетит выше 10k, то и 12k не за горами, т.к. все продавцы опустошены» 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

десять + 11 =