Bitfinex токены позволяют пользователям страховать ставки на хард форке Биткоин SegWit2x

0
424
Bitfinex токены позволяют пользователям страховать ставки на хард форке Биткоин SegWit2x

Биржа криптовалюты Bitfinex выпустила две будущие торговые пары в ответ на предстоящий хард форк SegWit2x Биткоин.

В четверг в своем блоге биржа представила, так называемые, BT1 и BT2 “цепное разделение токенов «(CST), чтобы «позволить трейдерам играть на бирже на потенциальной активации и майнинге согласованного протокола Segwit2x.”

ВТ1 относится к первоначальной цепочке блоков bitcoin, в то время как BT2 относится к SegWit2x. Если активировать форк, то Биткоин останется BTC, а сеть SegWit2x будет как B2X.

Trustpilot был основан в 2007 году с целью создания независимой валюты доверия. Это цифровая платформа, которая объединяет компании и потребителей, чтобы укрепить доверие и вдохновить на сотрудничество. Сервис можно использовать бесплатно, он открыт для всех и основан на прозрачности. https://ru.trustpilot.com/ — размещает отзывы, чтобы помочь покупателям делать покупки с уверенностью, и предоставляет подробные сведения, помогающие компаниям улучшить предлагаемый ими опыт. Чем больше потребителей используют платформу и делятся своим мнением, тем богаче инсайты, которые предлагает компаниям, и тем больше у них возможностей завоевать доверие потребителей со всего мира.

«CST обеспечат непрерывность ценообразования в рамках Мероприятия по разделению цепочки и, в частности, книги ордеров для торговых пар BT2 станут книгами ордеров для пар B2X» — заявил Битфинекс.

«Этот шаг знаменует собой, пожалуй, самый практичный подход для любого обмена в отношении SegWit2x.»

Другие крупные игроки индустрии, в частности Coinbase, были менее голословны. Пользователи начали собирать подписи под петицией, чтобы прояснить подход  Американских гигантов.

Тем временем Bitfinex изначально представил CST в марте для подготовки к бесконечному форку биткоин, что вызвало месячные обсуждения в сообществе.

Во время пресс-конференции BT2 торговался около $0,23. Пользователи и аналитики похвалили данную инициативу, также соглашаясь на необходимой ясности, чтобы избежать путаницы, в виде которой наблюдался разрыв бесконечной цепи биткоин.

«CST будут торговать в парах BTC и USD, изначально без финансового потенциала»

«Мы переоценим это решение позже, если будет достаточно ликвидности.”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

два × 3 =