Популярные криптовалюты неактивно растут перед новогодними праздниками

0
49
Криптовалютный хедж-фонд: BTC весьма вероятно пробьет $20K в этом году

Наиболее популярные криптовалюты в понедельник демонстрируют небольшой рост, который, по данным торговой площадки Stormgain, достигает в среднем 2-3%.

В целом цифровые активы поддерживают планы разных стран, в том числе и Китая, запустить национальные криптовалюты.
Негативом же для рынка, и прежде всего для цифровой валюты Ethereum, стал тот факт, что директор по стратегическому развитию компании Blockstream назвал неудачной дату хардфорка Muir Glacier в сети Ethereum – 1 января. По его мнению, во время новогодних праздников активность криптосообщества будет крайне низкой, что не будет способствовать успеху хардфорка.

При этом топ-менеджер компании Ripple заявил о том, что в мире «слишком много ненужных криптовалют». Вместе с тем, в следующем году году он ожидает консолидации криптоиндустрии и качественных улучшений от неё.

Вероятно, в ближайшее время цифровые валюты продолжат немного подрастать, но на фоне приближающихся новогодних праздников активность на рынке будет не очень высокой. Биткоин вскоре может подорожать до 7400 долларов, Bitcoin Cash – до 215 долларов, Ethereum – до 137 долларов, XRP – до 0,2 доллара, а Litecoin – до 45 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

восемнадцать + семь =