Непослушный! Bitcoin.com удален из списка безопасных сайтов SegWit2x

0
129

Сайт, отслеживающий надежность криптовалютных ресурсов, Badbitcoin.org удалил популярную новостную и информационную портал Bitcoin.com из своего «надежного» списка ресурсов.

«Включение в наш безопасный список — это привилегия (sic), которую нельзя купить, — писал он, предлагая также удалить BitPay и Xapo.

Этот шаг означает, что Bitcoin.com скрывается в серой области в глазах каталога, который существует с 2014 года и теперь широко известен. Дальнейшее ухудшение может привести к тому, что продукт Ver будет представлен на том же уровне, что и печально известные квазимассивы, такие как OneCoin и MMM Global.
Причиной возмущения, по-видимому, являются повышенные обвинения в нечестной игре со стороны сторонников и разработчиков SegWit2x, которые планируют отказаться от сети Bitcoin в ноябре.
Обосновывая свои действия, Бадбиткойн привел твит из разработчика Samourai Wallet TDevD, в котором утверждалось, что Bitcoin.com был «прямой угрозой, направленной на то, за что мы стоим».

Сейчас большая проблема. BCASH & amp; 2X ребята сильно атакуют этот вектор атаки. Прямая угроза Bitcoin-dot-com, направленная на то, за что мы стоим. https://t.co/u29KA1d3dU
— TDevD aka «Crud» (@SamouraiDev) 29 сентября 2017 г.

Между тем, риторика вокруг предстоящей жесткой вилки значительно увеличилась, включая крупных фигур, таких как генеральный директор Blockstream Adam Back.
Раскол в сообществе напоминает битковскую дискуссию по масштабированию с постоянными аргументами, сосредоточенными вокруг социальных сетей, в которых участвуют как сторонники, так и противники SegWit2x.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

2 × пять =