Этериум последовал за биткойном в Nasdaq Stockholm

0
137
Этериум последовал за биткойном в Nasdaq Stockholm

В мире традиционных инвестиций криптовалюты устанавливают новый тренд, теперь и Etherium можно найти в Nasdaq Stockholm (Биткойна, также находится там).

Вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации была доступна на Nasdaq через торговлю двумя новыми биржевыми нотами или «ETN».

Сначала для Этериума

Двойные предложения, один из которых выражен в шведских кронах, а другой в евро, являются первыми в своем роде для эфира, который ранее не участвовал в обменных опционах.

Это недавнее дополнение также делает Nasdaq Stockholm единственной европейской биржей, предлагающей более одной криптовалюты, после почти двух лет паритета биткойн.

И Биткойн, и Эфирные ETN представляют собой новый набор возможностей для инвестиций, так как некоторые из этих традиционных инвестиционных платформ стремятся двигаться со временем и принять участие в рынке криптовалютной торговли в размере 154 млрд долларов.

Пионер со знакомым партнером

Переход к криптовым валютам со стороны таких традиционных инвесторов в области активов и финансов, по-видимому, указывает на то, что они сначала хотят быть частью быстро развивающегося рынка, но также и пытаются сделать их доступными для тех, кто менее развит в цифровых валютах.

Глобальные консультанты дебютировали в CoinShares в начале октября, выставив счет в виде своего рода криптовалютного iShares, семейства биржевых фондов, управляемых BlackRock. Группа за глобальными советниками и CoinShares имеет корни Уолл-стрит и «криптофинансовые» устремления; Со-директор Даниэль Мастерс занимался сырьевыми товарами в Salomon Brothers, прежде чем возглавлять торговлю глобальными энергетическими товарами в J.P. Morgan в течение большей части 1990-х годов.

Даниэль Мастерс видит появление в мейнстриме криптовалют как «следующий логический шаг».

«Мы подставляем эти новаторские продукты под одну марку, чтобы инвесторы могли расти со знакомым партнером, — говорит Мастерс. «Это следующий логичный шаг в профессионализации криптофинансов, поскольку все больше активов созревают в обществе, больше инвесторов потребуют воздействия и мы будем продолжать фокусироваться на предоставлении доступа к профессиональному уровню инвестирования».

Сила Эфириума

Ethereum, и его токен Ether, по-прежнему остаются вторыми по величине с точки зрения рыночной капитализации, его реальная ценность заключается в его Blockchain и смарт-контрактах, на которые закрепились многие крупные корпорации.

От Microsoft до Renault компании видят ценность технологии и ее применения. Дополнение на торговой платформе Ether теперь дает людям возможность инвестировать в технологию, которая все больше пользуется спросом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

10 − 9 =