Cryptocurrency Assistant — телеграм бот

0
220

Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего ресурса. Многие из вас пользуются разнообразными инструментами при работе с криптовалютами. Подавляющее большинство являются активными клиентами разнообразных бирж: Binance, Bittrex, Poloniex и др. Но очень часто бывает неудобно постоянно заходить на сайт и отслеживать котировки и другие показатели вашей активности.

Сегодня мы хотим познакомить вас с таким замечательным инструментом — Cryptocurrency Assistant. Это телеграм бот, в котором Вы можете просматривать баланс, открытые ордера, исполненные ордера и пр.

Преимущества использования бота Cryptocurrency Assistant

  1. Работа с 6 основными мировыми биржами: Binance, Bittrex, Poloniex, HitBtc, Bitmex, Stex
  2. Уменьшение затрат времени на проверку баланса или состоянии рынка
  3. Настройка и запуск бота не занимает больше 5 минут
  4. Мгновенные уведомления об ваших ордерах
  5. Круглосуточная работа бота
  6. Полная статистика торгов за любой период времени
  7. Безопасный API-ключ при работе
  8. Кроссплатформенность бота позволяет его использовать на любых устройствах, где можно установить приложение Telegram

Работа с ботом

Для того чтобы начать работать с данной программой вам будет необходимо указать API ключ биржи, с которой вы работаете. После этого нужно будет подождать несколько минут, пока приложения соберет статистику вашего аккаунта, для формирования индивидуальной базы. После завершения операции вам должно будет прийти уведомление. На этом настройка бота завершена и он готов к работе по предоставлению отчетов.

У бота есть возможность работать с нескольких аккаунтов телеграм используя один API ключ от биржи.

Стоимость использования

Как обычно бывает, подобный функционал предоставляется платно, но разработчики этого приложения предоставляют 2-х недельный тестовый период. В дальнейшем использование бота предоставляется на платной основе.

Функционал подписки для всех планов одинаковый, но при покупке более длительного варианта вы экономите свои средства.

Партнерская программа

Разработчики бота предусмотрели возможность партнерских отчислений в случае если вы пригласите кого-то из своего окружения для использования этого приложения. Вы получите до 50% с первой подписки и до 20% с каждого продления подписки, а приглашенные вами люди получат скидку в размере 10% на первую подписку.

Подключить бота можно по ссылке t.me/CryptocurrencyAssistantBot. Подробную информацию можно найти на сайте — https://cryptoassistantbot.com, а также в Телеграмм канале https://t.me/Cryptocurrency_Assistant – чат поддержки, где вы можете задать вопросы разработчикам и уточнить любую информацию, высказать пожелания и предложения.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

18 − 4 =