Крейг Райт согласен с тем, что биткойн не надо хранить

0
144
craig-wright-agrees-hodling-bitcoin-is-a-waste-of-time

Самозванный Биткойн «создатель» Крейг Райт согласился с нью-йоркским банкиром, что «нет по-настоящему веской причины» для хранения Биткойн.
Райт, который разделил сообщество криптовалютов своими часто провокационными заявлениями, отвечал на комментарии заместителя президента Федерального резервного банка Нью-Йорка Асани Саркара во время презентации.
«Он прав, — писал Райт в Твиттере после того, как Саркар портил Биткойн

Биткойн ценен как деньги. Как чистая система расчетов, она неуклюжая и неэффективная.»

Перспектива бросает вызов широко распространенному убеждению в сообществе криптовалютных компаний, что просто монеты hodling будут получать более высокую прибыль, чем краткосрочная торговля.
Тем не менее, взгляды контрастируют с недавними статистическими данными даже из основных средств массовой информации, демонстрируя преимущества сидения на монетах (565 процентов прибыли) за их короткое замыкание (295 процентов прибыли).
Райт, тем не менее, по-прежнему привержен своей альтернативе масштабированию биткойнов, nChain, из которых он является главным архитектором.
Альтернативное масштабирование биткойнов
На этой неделе детали партнерства появились с Bitcoin Unlimited, в котором обе стороны будут тестировать блоки 1 ГБ и транзакционную емкость 3000 в секунду, аналогичную Visa.
В случае успеха, говорится в релизе, Bitcoin Cash сформирует тестовый стенд для любых изменений.
«Мы надеемся, что наши усилия с BU вдохновят еще больше участников биткойн-экосистемы на совместную работу, а не на борьбу друг с другом, — чтобы повысить роль Bitcoin в качестве доминирующей криптовалюты», — добавил в своем выступлении генеральный директор nChain Group Стефан Мэтьюз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

три + девять =