GoldMoney интегрирует биткойн

0
108

Питер Шифф, известный инвестор, автор и финансовый аналитик продемонстрировал, почему спрос на Биткойн и криптовалютный рынок больше нельзя игнорировать.
На платформах социальных сетей Шифф объявил, что GoldMoney, головная компания SchiffGold, его золотодобывающие компании, приобретенная в 2014 году, будет предлагать брокерские услуги Bitcoin своим клиентам. Шифф утверждал, что это не одобрение криптотермин, а ответ на растущий спрос на Биткойн.

Биткойн — это не пузырь

В течение последних нескольких лет Шифф постоянно описывал Биткойн как пузырь. Шифф объяснил, что биткойн был пузырем, когда цена Биткойна достигла 2000 долларов, 3000 долларов, 4 000 долларов и совсем недавно — 5000 долларов. В августе Шифф сказал Коиндеску:

«Конечно, есть много оптимизма в отношении биткойнов и криптовалюта, и в этом случае с пузырями в целом. Психология пузырьков подпитывает его. Вы просто больше убеждаетесь, что это сработает. И чем выше цена, тем больше убеждаете вас что вы правы, но это не происходит, потому что это сработает. Это вызвано спекуляцией ».

В прошлом определенно были пузыри на рынках Биткойн и криптовалюта. Но совершенно неточно описать Биткойн и криптовалютный рынок как пузыри. Шифф всегда вводил концепцию внутренней ценности, чтобы оправдать превосходство золота над Биткойном, но, как и любой актив или валюта, стоимость Биткойна зависит от его рынка. За последние восемь лет криптовалютный рынок стал более ликвидным, чем самый ликвидный запас в мире, Apple.
Биткойн — это деньги …
Шифф полагает, что биткойн — это не деньги. По определению, деньги — это среда обмена, и ценность этого должна зависеть от рынка и пользователей. Но стоимость выпущенных правительством валютных валют управляется центральными банками и осуществляется в соответствии с волей народа, например, правительство США заменяет золото долларом США. Независимо от того, является ли биткойн деньгами или нет, правительство не решает правительство или центральные органы. Есть много пользователей, торговцев и компаний, использующих Bitcoin как деньги, цифровую валюту и ценную ценность. Следовательно, биткойн — это деньги.
Согласно McAfee и Bank of Finland
Как сказал эксперт по безопасности Джон МакАфи,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

девятнадцать − восемнадцать =