Биткойн снова дороже 7000$; Bitcoin Cash опять провисает

Биткойн снова дороже 7000$; Bitcoin Cash опять провисает

Хотя выходные для биткойна выдались беспорядочными, сейчас ситуация коренным образом изменилась. Биткойну удалось вернуть утраченное почти в полном объеме, и теперь он стабилизировался в районе 7 000$ (на момент написания статьи он торговался за 7 200$). В то же время, после значительного роста Bitcoin Cash, монета выдохлась и провисла в цене ниже 1 200$, т.е. со вчерашнего дня потеряла 11%.

И хотя многие предсказывали Bitcoin Cash полный «своп» в обход Bitcoin Core и захват рынка, оказалось, что все споры в выходные не стоили и выйденного яйца.

Покупка на откате

Падение биткойна предоставило благоприятную возможность для его покупки. Инвесторы, купившие его на минимуме — в пределах 5 700$ — смогли получить почти мгновенную 20-процентную прибыль за 72 часа. Это в очередной раз доказывает, что биткойн лучше всего покупать на откате, а затем «держаться за него изо всех сил».

Очевидным толчком к смене курса послужила отмена SegWit2x. Наравне с другими плохими новостями она привела к серьезному краткосрочному падению этой криптовалюты в цене. Тем не менее, биткойн продолжает оставаться на плаву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

три × 3 =