Эксперт: Биткойн вот-вот отскочит

Эксперт: Биткойн вот-вот отскочит

Спенсер Богарт (Spencer Bogart), эксперт венчурной компании Blockchain Capital, специализирующейся на цифровых валютах и блокчейн-технологиях, в интервью телеканалу CNBC 5 октября рассказал, что цена биткойна (BTC) почти достигла своей низшей точки.

Богарт утверждает, что биткойн потерял 70% по сравнению со своим максимумом, именно поэтому в скором времени должен произойти его отскок. Аналогичное будущее, по мнению Богарта, ожидает весь криптовалютный рынок. Он также добавил, что подобные новости послужат своеобразным топливом для формирования очередного мощного восходящего тренда. Он заявил:

«к концу прошлого года, когда мы наблюдали пик бычьего рынка, казалось, что плохие новости никак не влияют на его конъюнктуру. […] Теперь мы наблюдаем обратную ситуацию, когда всю неделю поступают новости от td [ameritrade], рика эдельмана (Ric edelman) и йельского университета, но это никак не отражается на цене.»

Стоит отметить, что многие крупные игроки криптовалютного рынка тоже настроены довольно оптимистично. Например, основатель фирмы Galaxy Capital Management Майк Новограц (Mike Novogratz) в прошлом месяце написал в своем твиттере, что цены цифровых валют достигли низшей точки. А во время своего выступления на южнокорейской конференции Beyond Blocks мужчина также предсказал, что «в течение следующих двух или трех лет» многие корпорации выйдут на криптовалютный рынок.

В начале этой недели портал Cointelegraph опубликовал результаты своего исследования. Согласно опубликованным данным, 54% корпоративных инвесторов считают, что цена биткойна уже достигла своей минимальной отметки в этом году. Кроме того, большинство корпоративных игроков не сомневаются в возможном будущем росте BTC. 57% респондентов ответили, что к концу 2019 года цена биткойна может достичь любой отметки: от $15.000 и до бесконечности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

двенадцать − 3 =