Австралийский университет разрешает студентам зарабатывать Ethereum

0
62
Австралийский университет разрешает студентам зарабатывать Ethereum

Австралийский университет начал сотрудничать с технологией Blockchain, чтобы предложить студентам программу поощрения на основе Ethereum. Студенты из Университета Нового Южного Уэльса (UNSW) вскоре смогут заработать монеты для покупок, сделанных на кампусе. Программа работает с 6 октября по 20 ноября 2017 года.

По словам управляющего директора стартапа Эндрю Лоу, они с нетерпением ждут, как студенты отреагируют на программу из-за резкого повышения стоимости Ethereum.

«В прошлом месяце стоимость эфира выросла на 30%, поэтому мы рады увидеть, как участники отреагируют на этот тип поощрения по сравнению к традиционным баллами. Мы уверены, что они найдут его гораздо более привлекательным, но исследование даст нам более детальный ответ».

Краткие сведения о программе лояльности

Программа Unify Rewards ограничена 500 участниками, которые ранее подписались на данную инициативу. В нем основное внимание уделяется использованию мобильного приложения, которое могут быть использованы участниками для покупки в кампусе университета вблизи Сиднея, NSW. Участники могут зарабатывать $5 на Ethereum за каждые 10 транзакций, которые они делают с помощью приложения.

Программа поддерживается несколькими кафедрами в университете, включая кафедру информатики и кафедру бизнеса. UNSW и его партнер Blockchain намерены собрать достаточно данных для анализа поведения участников программы, как только они начнут получать Ethereum в качестве награды. Ожидается, что результаты исследования будут опубликованы в ближайшем будущем.

Программа Unify Rewards можно сравнить с инициативой, ранее выдвинутой Массачусетским технологическим институтом (MIT). В проекте организаторы распределяли монеты Биткоин на сумму 500 000 долларов США между студентам бакалавриата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

9 + восемь =